re.Born2Kill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » re.Born2Kill » Достижения команды B2K » ARC 4 ЖАРА :)


ARC 4 ЖАРА :)

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

YYyyyyy!)))

0

62

угу)) давай чаще играть ёпт))

0

63

ееее круто^^ лучше бы второе или первое бы заняли, нулёвые, овертайм просрали из-за тех, кто А держал)

0

64

Push написал(а):

второе или первое

next)

0

65

Всех поздровляю с победой!
Op_oP Предуприждение: Редкое посищение форума и пропуск тренеровок. Если ты работаешь, хотябы на форуме отписывайся что ты не можешь играть. А если нет времени вобще тогда зачем клан?

0

66

ty dumaew on eto vidit : D ? propusk trenirovok voobwe ubilO :D hahahhaa kakih trenirovok : D ? jazykom 4esat  :D ?
lana poh, norm sygrali, no mogli by miksov i dernut, eslib vse podsobralis

0

67

Если б подсобрались те, кто держал А

0

68

причин можно искать много! давай те смотреть в будущее ;)

0

69

=\

0

70

ZERO написал(а):

Op_oP Предуприждение: Редкое посищение форума и пропуск тренеровок. Если ты работаешь, хотябы на форуме отписывайся что ты не можешь играть. А если нет времени вобще тогда зачем клан?

Чё за бред ZERO? Для чего я тебе асю дал? Я кажды день дома с 7 часов... Бывает до 9 вечера занят так как работаю ещё и дома... Ты тут командир такой крутой, так какого хера мне в асю ни чё ни разу не написал, не предупредил... Если меня нет в вт и я не пытаюсь флудить на форуме не значит что меня нет...   
Сам себе делай эти предупреждения раз уж ответственность на себя такую берёшь...

0

71

не ссорьтесь девочки, в чем то правы оба, это лучше чем сказать что неправы в чем оба))

0


Вы здесь » re.Born2Kill » Достижения команды B2K » ARC 4 ЖАРА :)