re.Born2Kill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » re.Born2Kill » Достижения команды B2K » ALC 5


ALC 5

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

H2_o написал(а):

Нице - Nice : D

я понял))))

а по существу! если мы занимаем или 1 или 2 место в группе, то выходим в плей офф, где встретимся либо с P4F либо с OB495, по сути похуй с кем из них играть, и выигрывать обязаны у любого. всё :)

0

62

Посути понятно, что выйграет Ob, но от P4F можно всё ожидать, а так если занимаите 2-е играите с P4F, и значит потом придёться сыграть всё равно с OB....
В Play-off

+1

63

interesno 4to budet esli my vtuhnem cyberam, a HT vyjgrajut u cyberov, togda u vse po 1 pobede :

B2K vs HT = B2K WIN
HT vs Cyber = HT WIN
B2K vs Cyber = Cyber WIN

kak togda budet opredeljatsja kto vyhodit iz gruppy a kto net ? igrat po novoj vse : D ?
poidei s gryppy dolzhny vyjti 2 komandy, u odnoj 2 pobedu, u vtoroj 1 pobeda u tretej 0

0

64

по разнице очков, которая у нас пока минимальная

0

65

потому что только мы и играли вообще в группе пока что!

0

66

kogda s cyberami igra ? kakoj sostav : D

0

67

вместо тебя оп_оп или дайв.

0

68

я считаю цайберов надо тащить и выйграть Так что состав должен быть по максимуму сильный

0

69

da dive ty prO - tawiw : ) ili na krajnak OPOP esli najdetsja ; ) tak 4to dive idi na DM, nelzja podvesti team : ))

0

70

игра в воскресение или в 22 или в 23. состав в субботу напишу.

0

71

в 22 надо, мне в инст вставать в 6-30 =(

0

72

кк. мне тоже на работу)

0

73

Учитывая то, что мы ни разу не играли эту карту, сыграли довольно неплохо. Но подкачал индивидуальный скилл, они тока на этом выиграли

0

74

рашить не умеем!
бомба лежит на лестнице её палят, инфа пошла, бомбу не кто не берет, все кучкой смотрят хз куда, я пизжу бомбу и нас убивают в спину!!!

0

75

ещё сыграем с ними, только тогда надо будет провал объиграть! ))

0

76

Да, сыграли не плохо, а какой у них состав был скажите плз.

0

77

В Полуфинал вы должны выйти полюбому уж ОБ я думаю вы сальёте....

0

78

sygrali huevO vudik ne tawil nehuja, pr3st0n tozhe netawil, u menja na etom servake ping ewe huze 4em na ostalnyh, + na etoj karte my nikogda ne igrali cw + nikto dazhe obozna4enij to4ek neznaet, krome kowki C i tak dalee, v obwem samyh standartnyh + sliwkom mnogo levogo pizdezha kak vsegda, 4e eta za huinja : NU BLJAD ZAEBIS TY PODBEZHAL K JAWIKU I POBEZHAL DALWE ZAEBIS PODSADIL ... takaja huinja besit, v obwem huevo sygrali

0

79

в след раз будет лучше! ве таки счет не плохой! молодцы!

да, состав их напишите плз!

0

80

kiss atrox exo st2k diewill

0

81

11 февраля 2009

Матч 31: OB*495 - B2K
Время: 21-00
Карта: 2 по выбору из 5
Сервер: 62.140.250.3:27017 Human^Traffic | Clan Server
Судья: tba
Счет:

0

82

Пуш толком не командовал з Т \\

-1

83

А чё командовать, если вы там ни когда не играли... WoO сам сказал что вы только знаите где "кошки и лестница"

0

84

по этому надо играть чаще СОСТАВом, как вчера мы и говорили с Престоном!

0

85

На будущее парни, О предстрящих играх информируйте заранее ! (Заранее спасибо) А не так как получилось с cyberami *Мне звонок ааааа ты где ? У нас шяс игра!? АААааа давай заходи скорей* *Хотя я уже спал (почти) Как дурак пришёл на игру сонный (Глаза режит не хуя не видно) ВОт отсюда вам такая и игра !

+1

86

в среду в 21:00! и следите за расписанием на http://scream.pro/forum/index.php

+1

87

ву бля сам как будто больше знает)) я знаю почему не протащили)) Не было Найса!

0

88

гг)) завтра мы выиграем, это к гадалке не ходите))) что бы настрой был ахуенный у всех!!!

+1

89

Дай бох :D кто знает ))

0

90

да не в Нице дело, просто можно было заранее организовать тренировку, даже без соперника чтоб просто побегать посмотреть кто-что делает, поучить название точек и т.д , так как на форум выкладывать это один хуй никто не читает, я написал про вт никто нихуя толком и несказал, нахуй писал ? сам незнаю теперь. КЛ пришел на игру : нихуя мы клан милл играем с удивлением, как можно было выйграт при таких обстоятельствах ?

0


Вы здесь » re.Born2Kill » Достижения команды B2K » ALC 5